Дмитрий Булыкин. Фото: fclmnews.ru
  • 16-06-2019 (13:59)

Футболист Булыкин выдвинулся в Мосгордуму по округу, где баллотировалась Федермессер

update: 16-06-2019 (13:59)

Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Булыкин зарегистрировался в качестве самовыдвиженца на выборы в Мосгордуму по 43-му избирательному округу (районы Арбат, Пресненский и Хамовники). Об этом он сообщил в своем фейсбуке. 

"Сегодня я зарегистрировался в качестве самовыдвиженца на выборы в Московскую городскую Думу VII созыва по одномандатному избирательному округу №43, в состав которого входят районы: Арбат, Пресненский и Хамовники", - написал Булыкин вечером, 15 июня.

В Мосгордуме Булыкин планирует заниматься созданием в городе мест для отдыха и развитием юношеского спорта.

Бывший футболист сообщил о своем намерении вскоре после того, как об отказе от борьбы за мандат депутата в этом округе объявила директор Центра паллиативной помощи и учредитель фонда помощи хосписам "Вера" Нюта Федермессер. Она объяснила это тем, что была не готова "к такому объему лжи и грязи в свой адрес".

Смотрите также
НОВОСТИ

В этом же округе планируют выдвигаться сотрудница Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь и бывший глава московского "Яблока" Сергей Митрохин. Соболь уже заявила, что считает, что Булыкин будет поддержан мэрией на выборах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 27-06-2026 (05:36)

Глава СКР Бастрыкин предложил внести в Конституцию статью о государственной идеологии

  • 26-06-2026 (16:25)

Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле 160 на 160